Контактный телефон: 8 (995) 541-41-12   •   Telegram: @izhcontrolru   •   Email: izhcontrol@mail.ru

Ижконтроль

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

ГЛАВНАЯ
Новости
Статьи
Акции
Товары и услуги
Фотогалерея
Файлы
Контакты
МЕНЮ •
Ижконтроль • Статьи

Блог компании

О компании Ижконтроль

Дата публикации: 03.01.2024
Руководитель компании: Василий Викторович Яковлев Компания Ижконтроль: надежность и профессионализм в сфере видеонаблюдения Компания Ижконтроль является одним из ведущих поставщиков и установщиков систем видеонаблюдения в городе Ижевске. С 2015 года мы успешно занимаемся монтажем и обслуживанием систем видеонаблюдения, предоставляя нашим клиентам высококачественные услуги по самым низким ценам.Одной из наших основных целей является обеспечение безопасности и комфорта наших клиентов. Мы работаем..

Подключение видеорегистратора через программу Vixand CMS

Дата публикации: 05.02.2019
Шаг 1. Установка програмного обеспечения Скачайте и установите приложениеVixand CMS Для сотовых телефонов изучите инструкцию поэтой ссылке При запуске установщика нажмите галочку "Создать значек на Рабочем столе" и нажмите копку [Далее] Далее нажимаем 3 раза кнопку [Далее]и ждем пока установится программа. В конце нажимаем кнопку [Закончить] Шаг 2. Начало работы с программой После установки приложения, найдите на рабочем столе иконкуи запустите программу. Шаг 3. Добавление видеорегист..

Просмотр видеонаблюдения через телефон (Android, iPhone)

Дата публикации: 22.12.2016
Установите на Ваш смартфон приложение XMEye. Для этого откройте Play маркет (Android) или AppStore (iPhone) и через поиск найдите приложение с названием XMeye. Обратите внимание как должен выглядеть ярлык программы! Остерегайтесь подделок. Запустите приложение. После запуска обязательно нажмите нижнюю кнопку "Local Login" Нажмите [Agree] У вас откроется список устройств. При первом запуске он будет пуст. Для добавления устройств нажмипе на значек + в правом верхнем углу.4. Откроется форма в..

Настройка видеорегистратора

Дата публикации: 23.11.2016
Шаг 1. Установка програмного обеспечения Скачайте и установите приложениеVixand CMS Для сотовых телефонов изучите инструкцию поэтой ссылке Далее нажимаем постоянно [Next] пока не установится программа. В конце нажимаем кнопку [Finish] (после этого откроется вкладка с выбором языка см. Шаг 2) Шаг 2. Начало работы с программой После установки приложения, программа предложит вам выбрать язык интерфейса, выберите русский язык. При первом входе в программу оставьте пустым поле пароль и пост..

Просмотр видео из архива

Дата публикации: 23.11.2016
Для просмотра видео из архива вам необходимо подключится к видеорегистратору (нажав на него 2 раза левой кнопкой мыши) После успешного подключения к видеорегистратору, нажмите на кнопку [Архив] в правом меню Перед вами появится окно с проигрывателем архивного видео. Вам необходимо выбрать устройство, в нашем случае "Видеорегистратор", и необходимую камеру Далее вам необходимо выбрать дату и время начала поиска и конец поиска. После нажать кнопку "Поиск", перед вами появится список дост..

IP видеонаблюдение для банковских офисов

Дата публикации: 21.06.2016
Охрана банковского учреждения всегда требует соблюдения повышенного уровня безопасности, так как в отношении данного заведения существует очень высокая опасность ограбления. Однако достичь такого высокого уровня безопасности в банковских офисах будет невозможно без использования оптимальной системы видеонаблюдения, позволяющей обеспечивать максимальный контроль на территории охраняемой организации, и, тем самым, своевременно предотвращать любые попытки посягательства на имущество и денежные сред..

Установка видеонаблюдения в офис

Дата публикации: 21.06.2016
Как сделать установку камер видеонаблюдения правильно и без ущерба? Какой вариант камер выбрать? В помещении будет разумнее всего поставить видеокамеры «купольные» объектив которых 3,6 мм, а разрешение 420 ТВЛ. Не пожалейте денег на хорошие Приёмо-передатчики. Они помогут держать хороший сигнал. Так же рекомендуем для увеличения изображения поставить плату видеозахвата с функцией «зуммирования». Всё это дело должно питаться от -12V.Вы должны знать, что на дальних расстоян..

Страница 1 из 2
 1 
 2