Контактный телефон: 8 (995) 541-41-12   •   Telegram: @izhcontrolru   •   Email: izhcontrol@mail.ru

Ижконтроль

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

ГЛАВНАЯ
Новости
Статьи
Акции
Товары и услуги
Фотогалерея
Файлы
Контакты
МЕНЮ •
Ижконтроль • Статьи

Просмотр видео из архива

Для просмотра видео из архива вам необходимо подключится к видеорегистратору (нажав на него 2 раза левой кнопкой мыши)

После успешного подключения к видеорегистратору, нажмите на кнопку [Архив] в правом меню

 Перед вами появится окно с проигрывателем архивного видео.

Вам необходимо выбрать устройство, в нашем случае "Видеорегистратор", и необходимую камеру

Далее вам необходимо выбрать дату и время начала поиска и конец поиска. После нажать кнопку "Поиск", перед вами появится список доступных фрагментов видео.

Для проигрывания нужного фрагмента нажмите на него 2 раза левой кнопкой мыши. Обратите внимание, что найденных фрагментов может быть достаточно много и они не появятся в общем списке, для пролистывания вам необходимо нажать кнопку "PageDown" либо "PageUp" 

При проигрывании видеофайла вы можете как перематывать видео так и ускорять и замедлять кадры. Так же правой кнопкой мыши доступно подменю где вы можете сделать снимок фрагмента и сохранить к себе на диск.

Для сохранения выбранного видео вам необходимо поставить галочку на против нужного фрагмента и нажать кнопку "Загрузка". Обращаем внимание что в открывшимся диалоге необходимо обязательно выбрать формат видео AVI, тогда вы сможете просматривать видео на любом устройстве.

После выбора "Типа записи" нажмите кнопку Просмотр для выбора КУДА будет сохраняться видеофайл. Нажмите "ОК" и дождитесь окончания загрузки, о чем вас будет информировать данная шкала.

Дата публикации: 23.11.2016