Контактный телефон: 8 (995) 541-41-12   •   Telegram: @izhcontrolru   •   Email: izhcontrol@mail.ru

Ижконтроль

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

ГЛАВНАЯ
Новости
Статьи
Акции
Товары и услуги
Фотогалерея
Файлы
Контакты
МЕНЮ •
Ижконтроль • Статьи

Установка видеонаблюдения в офис

Как сделать установку камер видеонаблюдения правильно и без ущерба? Какой вариант камер выбрать? В помещении будет разумнее всего поставить видеокамеры «купольные» объектив которых 3,6 мм, а разрешение 420 ТВЛ. Не пожалейте денег на хорошие Приёмо-передатчики. Они помогут держать хороший сигнал. Так же рекомендуем для увеличения изображения поставить плату видеозахвата с функцией «зуммирования». Всё это дело должно питаться от -12V.
Вы должны знать, что на дальних расстояниях напряжение падает, потому используют такую схему: К переменному напряжению 220V делают подвод к видеокамерам находящимся на расстоянии, после чего подают напряжение на те самые камеры через адаптеры. Адаптеры требуется применять только сертифицированные.


При монтаже силовые кабели должны быть отделены от слаботочных. Для хорошей работы оборудования стоит очень хорошо изучить инструкцию. Плата видеозахвата, видеокамеры, и провода, не забываете всё правильно соединить. После этого требуется произвести установку программного обеспечения, а так же разграничить права доступа.

Дата публикации: 21.06.2016